泉州市高层次人才认定核准名单(十一)公示

原担任主角:泉州高电平人才认可审批表(十一)宣传

泉州市劳力资源和社会保障局

泉州高电平人才赞同名单宣传(十一)

泉州常务委员会 泉州市人民政府就完成人才“车队展现”的若干风景》(泉委发〔2017〕6号)、《泉州市人民政府就印发泉州市高电平人才保持和引进高电平人才合作复习规则(试用)的迂回的》(泉政文〔2017〕53号)、泉州市委组织部 泉州市劳力资源和社会保障局就高电平人才保持任务若干问题的回答风景(一)》(泉人社〔2017〕165号)和泉州市委组织部 泉州市劳力资源和社会保障局就高电平人才保持任务若干问题的回答风景(二)》(泉人社〔2017〕240号)等有关规则,普遍地受理社会监视,现将泉州赞同的高电平人才名单(十一)作出宣传(宣传期1月24日至1月30日),宣传名单为2017年12月22日至2018年1月23日把关的人选。究竟哪个单位和身体的对公诸于众名单都有反对国教。,绿枝花枝在宣传期内以来电、函件(邮寄)、目前的了骋目四顾的方法。。

联系电话机:0595-22112397(市人道人文知识局)

监视电话机:0595-22117653(常住纪律局)

电报传真电话机:0595-22112397

信箱:zj22157609@

来书地址:市人社局专家科(泉州市行政提取岩芯交通科研楼B栋902室)

附件:泉州赞同的高电平人才名单(十一)

泉州市劳力资源和社会保障局

2018年1月24日

泉州赞同的高电平人才名单(十一)
(没军队)
序号 姓名 任务单位 作用 人才改编 县(市)、区)
概要的级是1人。
1 李苏 Anta(柴纳)股份有限公司 辅助物校长 概要的改编 锦江
二级3人
2 曾景平 福建梨园戏曲养殖遗产提取岩芯 团长,治理者 秒改编 鲤城区
3 于钢刚 福建泉州股份股份有限公司 液压策划 秒改编 南安市
4 野战行军 泉州德诚旅客招待所 伤科草药医 秒改编 惠安县
第三产程43人
5 Su Zhi军 泉州市概要的旅客招待所 院长 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
6 袁宝玲 国立华裔大学 副教长 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
7 黄华林 国立华裔大学 院长 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
8 陈阳春 泉州市概要的旅客招待所 核麦克匪特斯氏疗法学董事长 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
9 梁石山 泉州市概要的旅客招待所 儿科董事长 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
10 张志山 泉州市概要的旅客招待所 调查科董事长 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
11 查金顺 福建有功效的东西大学附设秒旅客招待所 行政董事长 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
12 郭培明 泉州晚报社 党组构件、副总统编辑软件、《泉州商报》总编辑 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
13 何军和 泉州晚报社 海报提取岩芯副董事长兼海报部董事长 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
14 项可鸿 省第五扩大公司 董事长策划 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
15 叶小丽 泉州师范学院 音乐和舞蹈演提取岩芯副董事长 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
16 戴安乐 省第五扩大公司 董事长策划 第三改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
17 湟水大桥 福建晶彩光电现象知识技术股份股份有限公司 董事长 第三改编 鲤城区
18 周林荣 福建石狮富盛鞋业股份有限公司 董事长 第三改编 石狮
19 杨小康 明快水暖部队股份有限公司 勤劳设计 第三改编 南安市
20 林振珍 明快水暖部队股份有限公司 勤劳设计师 第三改编 南安市
21 肖建祥 九牧厨房股份股份有限公司 勤劳设计师 第三改编 南安市
22 廖荣兴 九牧厨房股份股份有限公司 副校长 第三改编 南安市
23 陈文团 天光中茂股份股份有限公司 董事、副总统掌管 第三改编 南安市
24 黄印电 福建福建铝业股份股份有限公司 副总统掌管 第三改编 南安市
25 黄菊亮 天光中茂股份股份有限公司 董事、行政掌管 第三改编 南安市
26 林小山 九牧厨房股份股份有限公司 中西部及东部各州的县议会主席 第三改编 南安市
27 林晓法 九牧厨房股份股份有限公司 董事长 第三改编 南安市
28 刘建南 明快水暖部队股份有限公司 勤劳设计师 第三改编 南安市
29 李建民 明快水暖部队股份有限公司 以为与开发副掌管 第三改编 南安市
30 刘淇乔 九牧厨房股份股份有限公司 副校长 第三改编 南安市
31 王雪志 南安中集常化以为生股份有限公司 技术参赞 第三改编 南安市
32 李真沈 福建五扩大修饰工程企业 项目管理人 第三改编 惠安县
33 陈黄辉 福建五扩大修饰工程企业 项目管理人 第三改编 惠安县
34 邱志祥 福建闽南扩大工程股份有限公司 项目管理人 第三改编 惠安县
35 迟志章 福建闽南扩大工程股份有限公司 副总统掌管 第三改编 惠安县
36 杨寅志 福建闽南扩大工程股份有限公司 副总统掌管、项目管理人 第三改编 惠安县
37 杨慎辉 福建五扩大修饰工程企业 副总统掌管 第三改编 惠安县
38 张惠斌 福建五扩大修饰工程企业 行政掌管 第三改编 惠安县
39 陈琪星 福建闽南扩大工程股份有限公司 副总统掌管 第三改编 惠安县
40 赖水清 泉州佳仕碧家具股份有限公司 行政掌管 第三改编 惠安县
41 陈慧曰 福建闽南扩大工程股份有限公司 项目管理人 第三改编 惠安县
42 徐惠生 福建信达光电现象知识技术股份有限公司 董事长 第三改编 安溪县
43 唐志强 福建桃城扩大工程股份有限公司 董事长 第三改编 永春县
44 陈建华 永春县人民政府 马孝村支书 第三改编 永春县
45 冯洪珍 永春县产品才能调查所 学术带头人 第三改编 永春县
46 黄奕宾 永春黄泰林果业专业共同的 所长 第三改编 永春县
47 陈桂玉 福建伦理课程弘毅陶瓷雕塑以为生 船设计师 第三改编 伦理课程县
四的级99人
48 黄忠一 国立华裔大学 副董事长 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
49 闫双波 泉州师范学院 兼职教授 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
50 韩元元 国立华裔大学 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
51 王万英 泉州师范学院 教员 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
52 陈好街 泉州市妇幼保健院儿童旅客招待所 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
53 吴德宏 泉州市概要的旅客招待所 诊所副董事长 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
54 曾雅如 泉州师范学院 极力主张知识学院副教长 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
55 陈素琦 福建有功效的东西大学附设秒旅客招待所 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
56 周景霞 福建有功效的东西大学附设秒旅客招待所 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
57 朱家骥 福建有功效的东西大学附设秒旅客招待所 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
58 陈金在 泉州通信工程学院 兼职教授 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
59 陈小青 福建有功效的东西大学附设秒旅客招待所 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
60 黄隆 福建有功效的东西大学附设秒旅客招待所 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
61 陈建中 泉州仓库 馆长 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
62 陈建宁 泉州师范学院 泉州师范高等专知识校秘书长党支部继续极力主张 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
63 黄碧丽 泉州市各种工作都会做的局总策划重要官职 董事长 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
64 刘元刚 国立华裔大学 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
65 陈亚兵 泉州师范学院 泉州师范学院副校长 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
66 许晴余 泉州工业美术事业学院 有规律的教员 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
67 于建静 国立华裔大学 讲演人 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
68 陈瑞文 泉州工业美术事业学院 试验锻炼部董事长、科研部董事长 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
69 黄西安羌 泉州广乾旅客招待所 二司副司长 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
70 陈金华 国立华裔大学 副教长 四的个改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
71 张雅芬 福建晶彩光电现象知识技术股份股份有限公司 行政掌管辅助物 四的个改编 鲤城区
72 张子山 福建放火烧电子知识技术股份股份有限公司 副总统策划 四的个改编 鲤城区
73 张壮观 福建晶彩光电现象知识技术股份股份有限公司 品技部掌管 四的个改编 鲤城区
74 黄晨 丰泽徐氏女装列队行进店 负责人 四的个改编 丰泽
75 万世生 新河新材料股份股份有限公司 行政掌管 四的个改编 洛江区
76 许晴林 泉州奇翔电子知识技术股份有限公司 行政掌管、公司法人 四的个改编 洛江区
77 魏新博 泉州奇翔电子知识技术股份有限公司 以为与开发项目管理人 四的个改编 洛江区
78 苏李咏 泉州奇翔电子知识技术股份有限公司 以为与开发项目管理人 四的个改编 洛江区
79 祖庆 泉州市泉港区旅客招待所 受测验提取岩芯董事长 四的个改编 泉港区
80 陆焱 泉州市泉港区旅客招待所 董事长 四的个改编 泉港区
81 林平平 石狮旅客招待所 四的个改编 石狮
82 吕津 闽南理工大学 迪安,有经济效益的管理学院 四的个改编 石狮
83 高竹 晋江旅客招待所津南分院 妇产知识科董事长 四的个改编 锦江
84 李小钟 晋江联盛液压机械股份有限公司 行政掌管 四的个改编 锦江
85 石李真 福建旗派部队股份有限公司 副校长 四的个改编 锦江
86 尹华义 晋江易趣网物身体系统知识技术股份有限公司 行政掌管兼技术总监 四的个改编 锦江
87 梁明亮 福建晋江友兰发纸业股份有限公司 以为与开发 四的个改编 锦江
88 苏蓓青 锦江城乡规划设计以为院有限责任公司 副总统掌管 四的个改编 锦江
89 陈中闽 南安市中旅客招待所 伤科董事长 四的个改编 南安市
90 周炳峰 南安甜蜂家里人农庄 技术总监 四的个改编 南安市
91 李正成 福建市南安山生态农耕专业共同的 技术负责人 四的个改编 南安市
92 洪志英 福建南安事业中专 教员 四的个改编 南安市
93 陈海伟 福建南安体校 演员 四的个改编 南安市
94 王平 福建市南安山生态农耕专业共同的 技术总监 四的个改编 南安市
95 陈清西 福建市南安山生态农耕专业共同的 技术负责人 四的个改编 南安市
96 袁雅芳 福建西安方佛指农艺开发股份有限公司 技术负责人 四的个改编 南安市
97 彭旭东 福建福建扶轮知识技术股份股份有限公司 技术参赞 四的个改编 南安市
98 陈永禄 泉州联厨厕所股份有限公司 知识技术孵化提取岩芯董事长 四的个改编 南安市
99 杜松子酒董 福建南安巨轮机械股份有限公司。 董事长 四的个改编 南安市
100 季铁军 福建师范大学闽南知识技术学院 教员 四的个改编 南安市
101 杨文琴 福建师范大学闽南知识技术学院 光电现象通信学与技术系董事长 四的个改编 南安市
102 朱宝满 福建师范大学闽南知识技术学院 教员 四的个改编 南安市
103 许振波 泉州越兴云身体技术股份有限公司 公司副掌管、技术负责人 四的个改编 南安市
104 戴树荣 南安市农耕局 以为员 四的个改编 南安市
105 王志江 福建师范大学闽南知识技术学院 教员 四的个改编 南安市
106 苏文举 泉州滨海旅客招待所 有功效的东西草药医 四的个改编 南安市
107 高国兴 福建师范大学闽南知识技术学院 教员 四的个改编 南安市
108 张致志 福建杰出宏昌环保智能能力L 董事长、行政掌管 四的个改编 南安市
109 那吉洞 泉州德诚旅客招待所 伤科董事长 四的个改编 惠安县
110 曾美珠 泉州德诚旅客招待所 草药医 四的个改编 惠安县
111 谢岩 泉州德诚旅客招待所 妇产知识科董事长 四的个改编 惠安县
112 褚庆南 泉州德诚旅客招待所 草药医 四的个改编 惠安县
113 叶肖明 泉州德诚旅客招待所 草药医 四的个改编 惠安县
114 范京华 泉州德诚旅客招待所 草药医 四的个改编 惠安县
115 陈明雄 惠安823试验初等学校 教员 四的个改编 惠安县
116 吴炳坤 惠安县螺城吴炳坤出入口科诊所 原惠安县旅客招待所出入口科董事长 四的个改编 惠安县
117 蔡炳川 惠安县螺小村庄社区卫生服务性的服务性的提取岩芯 提取岩芯副董事长 四的个改编 惠安县
118 黄炜SE 中化泉州石油化工股份有限公司 运转总监 四的个改编 惠安县
119 彭冠宇 中化泉州石油化工股份有限公司 依靠机械力移动部副总统掌管 四的个改编 惠安县
120 黄鹤山 福建闽南扩大工程股份有限公司 副总统掌管 四的个改编 惠安县
121 叶金莲 安溪县旅客招待所 四的个改编 安溪县
122 王振平 泉州省永春县自然葡萄紫专业共同的 以为归类组长 四的个改编 永春县
123 郭金镖 永春县养殖提取岩芯 漆艺家 四的个改编 永春县
124 陈志夫 福建桃城扩大工程股份有限公司 木匠队长 四的个改编 永春县
125 萧天芳 永春云和白番鸭产仔股份有限公司 专家任务站技术系铃的公羊 四的个改编 永春县
126 陈吃水线 永春陶成社区卫生服务性的服务性的提取岩芯 儿科草药医 四的个改编 永春县
127 陆雷 福建泉州美玲实际的股份有限公司 技术参赞 四的个改编 永春县
128 孙毅 福建泉州美玲实际的股份有限公司 技术参赞 四的个改编 永春县
129 宋振顺 永春县某种具体疾病避免把持提取岩芯 董事长 四的个改编 永春县
130 吴金奇 永春县旅客招待所 草药医 四的个改编 永春县
131 陈淑端 永春县旅客招待所 草药医 四的个改编 永春县
132 陆兆建 永春县旅客招待所 草药医 四的个改编 永春县
133 沈林玉 永春县旅客招待所 草药医 四的个改编 永春县
134 西安林珠 永春县旅客招待所 草药医 四的个改编 永春县
135 谢雅丽 福建永春华裔大学预科 教员 四的个改编 永春县
136 刘元龙 永春县旅客招待所 中有功效的东西副董事长 四的个改编 永春县
137 陈秀玲 永春博爱旅客招待所 草药医 四的个改编 永春县
138 林雪莉 Dehua Daquan养殖船陶瓷以为生 所长 四的个改编 伦理课程县
139 陈伦理课程 Dehua Daquan养殖船陶瓷以为生 船总监 四的个改编 伦理课程县
140 郭国基 伦理课程市丰达瓷雕厂 船总监 四的个改编 伦理课程县
141 俞素华 伦理课程县陶瓷以为生 船总监 四的个改编 伦理课程县
142 林建良 福建省伦理课程县春陶股份有限公司 船总监 四的个改编 伦理课程县
143 陈果秦 福建戴云仪瓷业股份有限公司 船总监 四的个改编 伦理课程县
144 徐继靳 伦理课程建耀陶瓷以为生 创意总监 四的个改编 伦理课程县
145 陈伟宏 伦理课程县旅客招待所 草药医 四的个改编 伦理课程县
146 郑向阳 伦理课程县旅客招待所 副教长 四的个改编 伦理课程县
第五级126人
147 马俊杰 国立华裔大学 讲演人 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
148 王灿明 泉州市概要的旅客招待所 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
149 王明泉 泉州市概要的旅客招待所 输血科副董事长 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
150 程洪范 泉州市妇幼保健院儿童旅客招待所 孩子们伤科董事长 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
151 戴章生 福建有功效的东西大学附设秒旅客招待所 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
152 吴尊苏 泉州师范学院 教员 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
153 吴仪博 泉州市概要的旅客招待所 试验室副董事长 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
154 林朝斌 泉州市概要的旅客招待所 眼科副董事长 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
155 李江珠 国网福建省电力股份有限公司泉州供电公司 工艺学家 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
156 郑瑞生 泉州师范学院 高校教员 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
157 徐白叶 泉州市概要的旅客招待所 儿科副董事长 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
158 蔡子武 泉州晚报社 首席采访者 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
159 苏江玲 泉州市概要的旅客招待所 出入口科副董事长 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
160 叶彤 泉州市概要的旅客招待所 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
161 黄婉玲 泉州市概要的旅客招待所 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
162 来苏西安 泉州市概要的旅客招待所 儿科副董事长 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
163 吴尊袁 福建泉州船学校 Nanguan教导着 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
164 杨莹 泉州晚报社 泉州身体编辑软件 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
165 黄琴苗 福建有功效的东西大学附设秒旅客招待所 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
166 曹景红 泉州市概要的旅客招待所 产科副董事长 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
167 陈新一 泉州晚报社 治理事务部副董事长 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
168 黄文英 泉州市各种工作都会做的局总策划重要官职 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
169 叶笛 国立华裔大学 讲演人 第5美元钞票改编 泉州市导演接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
170 张晓峰 泉州鲤城区山山国家的船馆 馆长 第5美元钞票改编 鲤城区
171 朱燕桥 泉州宇杰旋转联系金属蛇形管股份有限公司 行政掌管 第5美元钞票改编 鲤城区
172 庄艳菊 泉州市鲤城区里中街一世纪社区居民委员会 社区支书、社区董事长 第5美元钞票改编 鲤城区
173 林志生 福建放火烧电子知识技术股份股份有限公司 以为与开发部掌管 第5美元钞票改编 鲤城区
174 海岩许 泉州海天物资知识技术股份股份有限公司 以为与开发作为正式工作人员的 第5美元钞票改编 鲤城区
175 杨亚华 泉州特别感应大学预科 特别艺术家的依序排列五,副校长 第5美元钞票改编 鲤城区
176 解说与刚性 泉州少林寺和尚团 泉州少林寺和尚团副团长 第5美元钞票改编 丰泽
177 农耕释义 泉州少林寺和尚团 泉州少林寺和尚团副团长 第5美元钞票改编 丰泽
178 常定 泉州少林寺和尚团 泉州少林寺的Abbot 第5美元钞票改编 丰泽
179 戴兴世 泉州亿明交通电器股份有限公司 行政掌管 第5美元钞票改编 丰泽
180 苏春霞 泉州杰克建材股份有限公司 本钱特等掌管 第5美元钞票改编 丰泽
181 陈怡峰 泉州茗山生态茶庄股份有限公司 行政掌管 第5美元钞票改编 丰泽
182 徐金进 国网福建省电力股份有限公司泉州供电公司 安全员 第5美元钞票改编 丰泽
183 林通畅 福建泉州金马传媒股份有限公司 董事长 第5美元钞票改编 丰泽
184 吴赤华 泉州市凸凹勤劳产品设计股份有限公司 行政掌管 第5美元钞票改编 丰泽
185 黄勇广 泉州Feng Pu海龙国术馆 馆长 第5美元钞票改编 丰泽
186 徐志达 福建顶峰部队股份有限公司 治理董事行政掌管 第5美元钞票改编 丰泽
187 郑应熙 泉州民生装饰咨询股份有限公司 店员 第5美元钞票改编 丰泽
188 郑振文 泉州丰泽失业与人事作为正式工作人员的公共服务性的 非遗产(代理人) 第5美元钞票改编 丰泽
189 杨智敬 泉州丰泽失业与人事作为正式工作人员的公共服务性的 非遗产(代理人) 第5美元钞票改编 丰泽
190 蔡爱莲 泉州丰泽失业与人事作为正式工作人员的公共服务性的 非遗产(代理人) 第5美元钞票改编 丰泽
191 黄小 泉州丰泽失业与人事作为正式工作人员的公共服务性的 非遗产(代理人) 第5美元钞票改编 丰泽
192 魏朝阳 泉州丰泽失业与人事作为正式工作人员的公共服务性的 非遗产(代理人) 第5美元钞票改编 丰泽
193 徐华南 泉州丰泽失业与人事作为正式工作人员的公共服务性的 非遗产(代理人) 第5美元钞票改编 丰泽
194 王勇曰 泉州丰泽金银受珍视的人事务 负责人 第5美元钞票改编 丰泽
195 陈文山 福建茗山茶花业发展股份有限公司 董事长 第5美元钞票改编 丰泽
196 蔡伟强 泉州市微博勤劳宝莱坞机器人之恋以为生股份有限公司 行政掌管 第5美元钞票改编 丰泽
197 陆兰岚 泉州丰泽和谐社会进化重要官职 处长 第5美元钞票改编 丰泽
198 郑小云 全舟峰泽风琴托儿所 副园长 第5美元钞票改编 丰泽
199 黄李颖 泉州丰齐柏林铝合金西瑶食品厂 厂长辅助物 第5美元钞票改编 丰泽
200 利菁亭 泉州维扬丰泽国家的知识馆 馆长 第5美元钞票改编 丰泽
201 董思今 法国兴业银行股份股份有限公司泉州子公司 通信技术部行政掌管 第5美元钞票改编 丰泽
202 林雪瑟 泉州瑞德陶瓷养殖船股份有限公司 船总监 第5美元钞票改编 丰泽
203 关建力 泉州川汇生物技术股份有限公司 掌管 第5美元钞票改编 洛江区
204 黄天祥 泉州大汽车发展股份有限公司 技术总监 第5美元钞票改编 洛江区
205 陈文良 泉州市洛江区人事服务性的提取岩芯 非遗产(代表宣言) 第5美元钞票改编 洛江区
206 陈凌峰 泉州嘉瑞现实股份有限公司 副总统掌管 第5美元钞票改编 洛江区
207 黄廷斌 本完全新的材料股份有限公司 副总统掌管 第5美元钞票改编 泉港区
208 蔡涛 柴纳纺织协会调查(泉州)辅助设施性的股份有限公司 总策划 第5美元钞票改编 石狮
209 蔡建中 石狮旅客招待所 内科副董事长 第5美元钞票改编 石狮
210 蔡万金 石狮旅客招待所 第5美元钞票改编 石狮
211 杨国强 金颖(福建)印刷股份有限公司 董事行政掌管 第5美元钞票改编 锦江
212 蔡惠春 晋江旅客招待所 副草药医 第5美元钞票改编 锦江
213 苏春敏 晋江旅客招待所 儿科副董事长 第5美元钞票改编 锦江
214 朱银英 锦江城乡规划设计以为院有限责任公司 总策划 第5美元钞票改编 锦江
215 陶鹏 泉州设备创造以为生 在站博士后 第5美元钞票改编 锦江
216 张金山 晋江旅客招待所 副教长 第5美元钞票改编 锦江
217 杨勇台 泉州设备创造以为生 智能设计创造部队组长 第5美元钞票改编 锦江
218 刘应强 福建晋江温差电股份有限公司 副掌管、支书 第5美元钞票改编 锦江
219 樊金星 金江金巴男装股份有限公司 党委当销售员、劳力资源管理总监 第5美元钞票改编 锦江
220 赵家洪 福建锻工机械股份有限公司 副总统掌管 第5美元钞票改编 锦江
221 林家发 福建晋江友兰发纸业股份有限公司 才能把持部董事长 第5美元钞票改编 锦江
222 张文忠 福建锻工机械股份有限公司 技术部掌管 第5美元钞票改编 锦江
223 张丽清 福建晋江温差电股份有限公司 执行火车特等掌管 第5美元钞票改编 锦江
224 李琦明 泉州设备创造以为生 博士后 第5美元钞票改编 锦江
225 吴家河 福建恒利部队股份有限公司 副校长 第5美元钞票改编 南安市
226 林尤达 福建冯冯机械股份有限公司 车床工 第5美元钞票改编 南安市
227 史同荣 福建南安国民商业银行股份股份有限公司 党委当销售员、董事长 第5美元钞票改编 南安市
228 黄雅书 天光中茂股份股份有限公司 技术总监 第5美元钞票改编 南安市
229 鼎都殿 南安红莱提取岩芯旅客招待所 母婴共享董事长 第5美元钞票改编 南安市
230 叶金华 闽台救火知识技术股份股份有限公司 博士后 第5美元钞票改编 南安市
231 鹿鹰 南安南星勤劳机械股份有限公司 技术总监 第5美元钞票改编 南安市
232 吴健 福建南安花垣电镀物品集合把持区装饰公司 技术总监 第5美元钞票改编 南安市
233 苏庆岳 福建三宏再生资源知识技术股份有限公司南安子公司 法定代理人 第5美元钞票改编 南安市
234 刘劲松 南安勤劳学校 教员 第5美元钞票改编 南安市
235 李法斌 福建南安体校 演员 第5美元钞票改编 南安市
236 李东清 南安石井镇人民政府 养殖宣传员 第5美元钞票改编 南安市
237 邱翔 九牧厨房股份股份有限公司 劳力资源提取岩芯董事长 第5美元钞票改编 南安市
238 庄洪毅 泉州宏亿海报股份有限公司 董事长 第5美元钞票改编 惠安县
239 郑秀云 惠安市妇幼保健院 麦克匪特斯氏疗法单位董事长 第5美元钞票改编 惠安县
240 张晓兰 惠安市妇幼保健院 镜头科董事长 第5美元钞票改编 惠安县
241 黄宾克 福建和翔雕塑船工程股份有限公司 创作作为正式工作人员的 第5美元钞票改编 惠安县
242 陈永军 惠安永军木雕品仓库 设计总监 第5美元钞票改编 惠安县
243 庄金璧 惠安金基准木雕品仓库 董事长 第5美元钞票改编 惠安县
244 蒋建建 江苏省惠安县武源坚切成特定尺寸的木材股份有限公司 行政掌管,船总监 第5美元钞票改编 惠安县
245 庄屡次地 惠安县巨福木雕品厂 行政掌管 第5美元钞票改编 惠安县
246 穆小红 中化泉州石油化工股份有限公司 掌管 第5美元钞票改编 惠安县
247 陈新笙 中化泉州石油化工股份有限公司 特等掌管 第5美元钞票改编 惠安县
248 黄海池 福建佳友茶业机械智能知识技术股份股份有限公司 副总统掌管 第5美元钞票改编 安溪县
249 易孝生 安溪县旅客招待所 第5美元钞票改编 安溪县
250 陈志敏 安溪县旅客招待所 第5美元钞票改编 安溪县
251 胡四芳 福建市静电安培光电现象股份有限公司 副掌管 第5美元钞票改编 安溪县
252 李进邓 安溪县香丘镇香渡茶业专业共同的 董事长 第5美元钞票改编 安溪县
253 牟中春 安溪县旅客招待所 科董事长 第5美元钞票改编 安溪县
254 拉力水 福建安溪茶叶事业技术学校 校长 第5美元钞票改编 安溪县
255 黄晓生 永春县养殖提取岩芯 技术总监 第5美元钞票改编 永春县
256 林纾书 永春县养殖提取岩芯 参赞 第5美元钞票改编 永春县
257 张宇人 永春县旅客招待所 党总支当销售员 第5美元钞票改编 永春县
258 张宇文 永春陶成社区卫生服务性的服务性的提取岩芯 临床试验室副董事长工艺学家 第5美元钞票改编 永春县
259 陈珍妮 国家的电网福建永春供电有限责任公司 特等教员与电力监控器 第5美元钞票改编 永春县
260 林育泽 福建永春顺德唐食品股份有限公司 董事长 第5美元钞票改编 永春县
261 颜行之 永春县旅客招待所 耳鼻喉科学董事长 第5美元钞票改编 永春县
262 王一言 永春县旅客招待所 调查科董事长 第5美元钞票改编 永春县
263 郑志刚 永春县旅客招待所 副教长 第5美元钞票改编 永春县
264 吴朝晖 永春县旅客招待所 二司副司长 第5美元钞票改编 永春县
265 刘勇峰 永春县旅客招待所 两位董事 第5美元钞票改编 永春县
266 苏国基 永春白鹤国术以为会 法人代表 第5美元钞票改编 永春县
267 吴金春 永春云和白番鸭产仔股份有限公司 行政掌管 第5美元钞票改编 永春县
268 朱国爱 福建伦理课程县飞天陶瓷船以为生 雕塑系董事长 第5美元钞票改编 伦理课程县
269 彭成鸿 伦理课程县永雪堂养殖油泥模型任务室 船总监 第5美元钞票改编 伦理课程县
270 李福龙 伦理课程县泰盛源农耕综合开发公司 董事长 第5美元钞票改编 伦理课程县
271 黄莺一 泉州有经济效益的技术开发博士后科研任务站 第5美元钞票改编 泉州有经济效益的技术开发区
272 陈德山 泉州西冶古扩大工程股份有限公司 特等参赞 第5美元钞票改编 泉州台湾装饰区

回到搜狐,检查更多

责任编辑软件:

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注